Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

16.10.21

День здоровья "Весёлые старты"

Современный мир такой стремительный, такой энергичный. Он требует от нас овладения искусством быть здоровым. Ведь здоровье – сокровенное богатство каждого из нас, а чтобы сохранить здоровье, нужно заниматься физкультурой и спортом.
16 октября в Перковичской санаторной школе-интернате прошёл День здоровья "Весёлые старты". В состязаниях приняли участие две команды:"Импульс" и " Ракета", ребята 6 ---- 9 класcов. Участникам было предложено посостязаться в конкурсах на ловкость, меткость, скорость, сообразительность. Каждый участник команды очень старался и  стремился быть более быстрым, более ловким, чем его соперник. Но главное, что необходимо было проявить командам-участницам — это выдержку и взаимовыручку.

На спортивной площадке царила атмосфера доброжелательности и взаимной поддержки. Азарт команд был высоким, поддержка болельщиков — активной.
Команды соревновались  практически на равных. Вперед вырывалась, то одна, то другая команда. Это держало и команды, и болельщиков в постоянном напряжении, но  все же с небольшим отрывом победила команда  "Импульс".
Все участники, в том числе и зрители, весело и с пользой провели время, получили заряд положительных эмоций и укрепили здоровье.