Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

01.03.2018

Как стать спасателем

В первый день весны отмечается Всемирный день гражданской обороны. В Беларуси этот день посвящен защите детей от чрезвычайных ситуаций.

1 марта в школе-интернате в рамках республиканской акции «День безопасности. Внимание всем!» представители Дрогичинского РОЧС рассказали  не только о поведении в чрезвычайных ситуациях, правилах вызова службы спасения и действиях по сигналу «Внимание всем!», но и о том как стать спасателем. 

Получить информацию о правилах приема в учебные заведения и сделать осмысленный выбор жизненного пути для старшеклассников особенно актуально, когда до выпускных экзаменов остается совсем немного времени. Для тех, у кого на это  еще есть годы учебы, информация не будет лишней.

        Подросткам  рассказали о порядке поступления и о перспективах служебной деятельности. После просмотра фильма  об условиях обучения и возможностях развития творческих способностей обучающихся у подростков возникло большое количество вопросов, на которые были даны исчерпывающие вопросы. Заинтересованные получили памятки с алгоритмом действий абитуриента.