Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

22.12.2019

Новогодний вечер

Новый год – это время волшебства, улыбок и счастья. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

В атмосфере чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого 22 декабря для учащихся санаторной школы-интерната прошел новогодний вечер. В ходе театрализованного представления ребята вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Лесовичком и Феей спасали волшебный посох, который похитила лесная нечисть. При помощи волшебного посоха Баба Яга, Леший и Кикиморы решили остановить приближение Нового года. Для того чтобы победить нечисть, все присутствующие вместе с героями отправились в сказку, где они пели, играли, отгадывали загадки, читали стихи, соревновались.

И как водится в сказочных историях, всё закончилось хорошо: посох был спасен, Дед Мороз и нечистая сила помирились, а дети получили заряд бодрости, хорошего настроения и, конечно же, подарки от Дедушки Мороза.

Новогодний вечер закончился праздничной дискотекой. 

По доброй традиции спонсорами новогоднего вечера стало ОАО «Савушкин продукт». Хочется выразить слова благодарности руководству компании за доброе и чуткое сердце, неравнодушие и желание подарить детям радость.