Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

09.05.2020

Акции «Символ Памяти»

 Несмотря на сложившуюся ситуацию в мире 9 мая 2020 года вся страна отметила великий праздник – День Победы, 75-ю годовщину победы советского народа в Великой Отечественной войне. Это праздник счастья, радости, улыбок, цветов и отличного настроения! Невозможно не отдать дань уважения тем, кот еще помнит, какой долгой и трагичной была дорога к Победе.

 В рамках республиканской героико-патриотической акции «Великой Победе – 75!» обучающиеся школы-интерната приняли участие в акции «Символ Памяти», которая проходила в социальных сетях.

 Присоединились к акции «Поздравим ветерана вместе». В рамках акции были подготовлены поздравительные открытки, письма благодарности ветеранам, фото поздравление и сувениры.

 В преддверии празднования 75-летия Великой Победы учащиеся санаторной школы-интерната приняли участие в акции «Беларусь помнит. Солдаты Победы». Учащиеся старших классов поздравили ветерана Великой Отечественной войны Костючика Михаила Устиновича: пожелали здоровья и долголетия, выразили слова благодарности за мирное небо над головой, а также вручили подарки.