Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

22.12.2021

Театрализованное представление «Новогодние огни приглашают в сказку»

Какой самый волшебный и красивый праздник в году? Конечно же, Новый Год.

Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. А для детей, Новый год – это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!

В канун новогодних праздников наша школа-интернат очень преобразилась, стала праздничной и нарядной. В коридорах и классах появились новогодние украшения, на окнах засверкали задорные снежинки. Для любителей фотографироваться в фойе первого этажа была установлена новогодняя фотозона.

А 22 декабря состоялось театрализованное представление «Новогодние огни приглашают в сказку». Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. На празднике ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, продемонстрировать свои таланты. Детский смех, шутки и радость царили в зале.

Каждый класс подготовил Деду Морозу сюрприз – видеоролик «С Новым годом», просмотр которых вызвал бурю эмоций.

Спонсорами новогоднего мероприятия стало ОАО «Экзон». Хочется выразить слова благодарности руководству компании за доброе и чуткое сердце, неравнодушие и желание подарить детям радость.