Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

19.02.2022

Конкурс " Сильный, быстрый, ловкий"

19 февраля в Перковичской санаторной школе-интернате в рамках смотра-конкурса " Сильный, быстрый, ловкий" была проведена товарищеская встреча по волейболу. В соревнованиях приняли участие сборная команда Перковичской санаторной школы- интерната и команда Перковичской СШ.
Команды старались показать себя на высоте, соперничали, но не нарушали правил и поддерживали дух единства. Игра была очень волнующая, болельщики активно поддерживали игроков. Но в упорной борьбе победу одержала сборная команда Перковичской санаторной школы-интерната со счётом 3:2. Поздравляем победителей!


В тот же день ребята 4 - 8 классов приняли участие в конкурсах: по подтягиванию, броскам набивного мяча, прыжкам в длину с места и дартсу. Лучшими в данных состязаниях стали:
Радюк Тимофей ( 5 класс), Винель Ульяна(5 класс), Канцелярчик Александр (5 класс), Бондарев Дмитрий (5 класс), Котов Александр (5 класс), Марчук Евгений (7 класс), Велюк Мария(8"А" класс), Чудинович Олег (7 класс), Колодич Александр (6 класс), Колесникович Денис(7 класс).
Поздравляем ребят с победой!